15 de Agosto de 2018 |
Hora Materia Comisión/Docente Aula
08:00 CMT - OFTALMOLOGIA - BOX 07
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 01
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 02
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 03
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 04
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 05
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 06
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 08
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 09
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 10
08:00 CYD - OPTATIVO INTEGRADOR FINAL - BOX 11
08:00 INGLES AÑO 2 COM 2 GASTALDI Suspendida
08:00 INGLES AÑO 2 COM 1 DE BIANCHETTI Suspendida
08:00 INJ - FINAL DE CURSADO - AUDITORIO
08:00 INJ - FINAL DE CURSADO - AULA 4
08:00 PED - S USO RACIONAL DE PSICOFARMACOS GRUPO A - DANIELA OREGGIONI AULA 3
08:00 PFO - EMERGENTOLOGIA HORACIO LOCATELLI BAJA COMPLEJIDAD
08:00 QUI - SEMINARIO - AULA 5
10:00 CMT - LABORATORIO DE HABILIDADES MEDICAS ALEJANDRA GAYDOU CUBO AULA 05
10:00 CURSO DE CAPACITACION NO DOCENTE PRIMER INTERVINIENTE AULA 4
10:00 INGLES AÑO 1 GASTALDI Suspendida
10:00 INGLES AÑO 1 BIANCHETTI Suspendida
10:00 INGLES AÑO 1 EUGENIA VIGNATTI Suspendida
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 01
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 02
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 03
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 04
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 05
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 06
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 07
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 08
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 09
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 10
10:00 INJ - FINAL DE CURSADO - BOX 11
10:00 MIC - AUDITORIO CSEIS
11:00 GCO - SIMULACIÓN DE PARTO GRUPO A GUSTAVO GON - MARISA ESPINOZA AULA 6 CSEIS
11:00 JUDICIALES - Sala de Video Conferencia
12:00 GCO - SIMULACIÓN DE PARTO GRUPO C GUSTAVO GON - MARISA ESPINOZA AULA 6 CSEIS
12:00 OBS - APROXIMACIÓN A LA PRACTICA OBSTETRICAS PRIMER AÑO - DE FAZIO CUBO AULA 04
12:00 OBS - OBSTETRICIA NORMAL SEGUNDO AÑO - BUSTOS CUBO AULA 06
13:00 GCO - LABORATORIO PAP OITANA AULA 5 CSEIS
13:00 GCO - SIMULACIÓN DE PARTO GRUPO E GUSTAVO GON - MARISA ESPINOZA AULA 6 CSEIS
14:00 CLASE INAUGURAL DE INFORMÁTICA - AUDITORIO CSEIS
14:00 INGLES AÑO 2 COM 3 GIMENEZ Suspendida
14:00 OBS - APROXIMACIÓN A LA PRACTICA OBSTETRICAS - CUBO AULA 04
14:00 OBS - ATENCIÓN PERINATAL DEL NIÑO SANO TERCER AÑO - CUBO AULA 08
14:00 PFO - DOCUMENTOS MEDICOS - AULA 3
15:00 PED - S MALTRATO INFANTIL SEBASTIAN ANWT AUDITORIO
16:00 INGLES AÑO 1 SUSANA SAD AULA 1
16:00 INGLES AÑO 1 ECHAGUE Suspendida
16:00 PFO - PED SALUD MENTAL DANIELA OREGGIONI AULA 4
18:00 CMT - LABORATORIO DE HABILIDADES MEDICAS ALEJANDRA GAYDOU CUBO AULA 05
18:00 INGLES AÑO 1 SUSANA SAD AULA 1
18:00 INGLES AÑO 2 COM 4 ECHAGUE Suspendida
18:30 GCO - S19 HTA Y EMBARAZO JOSE PERETTI AUDITORIO
18:30 PFO - EMERGENTOLOGIA - AULA 3
20:00 GCO - SEMINARIO DBT Y EMBARAZO ALIDA TULIAN AUDITORIO