19 de Junio de 2019 |
Hora Materia Comisión/Docente Aula
07:30 TTL - OPTATIVO 1 - AUDITORIO
07:30 TTL - OPTATIVO 1 - AUDITORIO CSEIS
08:00 CMT - LECTURA CRITICA DE UN TRABAJO CIENTÍFICO - AULA 3
08:00 IAM COM 1 AULA INFORMATICA
08:00 INGLES AÑO 2 COM 1 DE BIANCHETTI AULA 1
08:00 INGLES AÑO 2 COM 2 GASTALDI AULA 2
08:00 MEDICINA - CUBO AULA 04
08:00 MEDICINA - CUBO AULA 09
08:00 OPTATIVA - LA SALUD EN CLAVE DE GENERO MAICA TREVISI AULA 4
08:00 QUI - SEMINARIO - AULA 5
09:00 OBS - FISICOQUIMICA COLOQUIOS COM UNICA - 1 AÑO PARCIAL CUBO AULA 04
09:30 IAM COM 2 AULA INFORMATICA
10:00 CMT - TUTORIA ANADON BOX 05
10:00 INGLES AÑO 1 COM 4 - BIANCHETTI AULA 1
10:00 INGLES AÑO 1 COM 3 - GASTALDI AULA 2
10:00 INGLES AÑO 1 EXAMEN COM 5 - EUGENIA VIGNATTI AUDITORIO
10:00 MIC M 01, M 02, M 03 AUDITORIO CSEIS
10:00 OBS - SEMIOLOGÍA 2 AÑO - NATALIA FALCO AULA 4
10:00 OPTATIVA - LA SALUD MENTAL EN LA PRACTICA MEDICA GONZALO TORREALDAY CUBO AULA 05
10:00 OPTATIVA - SOSPECHA DE ALTERACIONES OFTALMOLÓGICAS EN LA CONSULTA CLÍNICA CAROLINA REYT CUBO AULA 08
11:00 IAM COM 3 AULA INFORMATICA
12:00 OBS - OBSTETRICIA NORMAL - AUDITORIO
12:00 OBS - SALUD COMUNITARIA COM 1 - 1 AÑO CUBO AULA 07
12:00 PFO - TRABAJO FINAL LUZ RODELES AUDITORIO CSEIS
12:00 TALLER HERRAMIENTAS DIGITALES PARA LA EDUCACIÓN - Sala de Video Conferencia
12:30 IAM COM 4 AULA INFORMATICA
14:00 FICH - CESAR MARTINEZ SAGARDOY Sala de Video Conferencia
14:00 IAM COM 5 AULA INFORMATICA
14:00 INGLES AÑO 2 COM 3 GIMENEZ AULA 2
14:00 MIC M 04, M 05, M O6 AUDITORIO CSEIS
14:00 OBS - COLOQUIO FÍSICO QUÍMICA COM UNICA AUDITORIO
14:00 OBS - MICROBIOLOGIA GRACIANA MORENA AULA 5
14:00 OPTATIVA - MEDICINA FORENSE PASCUAL PIMPINELLA AULA 4
14:00 OPTATIVA - TICS EN SALUD HORACIO SAGARDOY AULA 1
14:00 OPTATIVA - UNA VISIÓN INTEGRAL DEL NACIMIENTO ANDREA DUCASSE AULA 3
15:30 IAM COM 6 AULA INFORMATICA
16:00 CMT - RAZONAMIENTO CLÍNICO ROTACION A COMISIONES 7 - 8 AULA 5
16:00 CMT-TERAPEUTICA ROTACION C CECILIA DEL GRECCO AULA 4
16:00 INGLES AÑO 1 COM 7 - ECHAGUE AULA 2
16:00 INGLES AÑO 1 COM 6 - SUSANA SAD Suspendida
16:00 OBS - TECNOLOGIAS APLICADAS A LA SALUD MATERNO INFANTIL 3 AÑO MARCOS FORMICA AULA 3
16:00 OPTATIVA - ENFERMEDADES DEL SISTEMA INMUNITARIO NOEMI PREDOLINI CUBO AULA 04
16:00 OPTATIVA - ENVEJECIMIENTO ACTIVO Y SALUDABLE IVANA KUTTEL AUDITORIO
16:00 OPTATIVA - URGENCIAS SALUD MENTAL LISANDRO REYES CUBO AULA 10
16:00 PED - TOXICOLOGIA TALLER ACREDITABLE GABRIELA FIORENZA COMISIONES 4-5-6 AUDITORIO CSEIS
17:00 IAM COM 7 AULA INFORMATICA
18:00 CMT - TERAPEUTICA ROTACION C CECILIA DEL GRECCO AUDITORIO CSEIS
18:00 CMT - TUTORIA COM 2 - DEL PAZO SEBASTIAN BOX 09
18:00 CYD - RECUPERATORIO CAPACITACION SALIDA TERRENO VIVIANA COVA AULA 5
18:00 INGLES AÑO 1 COM 8 - SUSANA SAD Suspendida
18:00 INGLES AÑO 2 COM 4 ECHAGUE AULA 2
18:00 OBS - DESARROLLO EMBRIOFETAL COM 2 - 1 AÑO CUBO AULA 05
18:00 OPTATIVA - EL VALOR DE LA PALABRA EN LA COMUNICACIÓN PROFESIONAL ALEJANDRA GAYDOU AUDITORIO
18:30 IAM COM 8 AULA INFORMATICA
18:30 PFO - EMERGENTOLOGIA TEORÍA - HORACIO LOCATELLI AULA 4
20:00 CMT - LAB ELECTROCARDIO - AULA 3
20:00 CMT - OBESIDAD ROTACION C Y D AUDITORIO
20:00 GOB - ANATOMIA PATOLOGICA II GABRIEL JEANNEY AULA 5
20:00 REUNION TUTORES INJURIA - AULA 2