30 de Marzo de 2020 |
Hora Materia Comisión/Docente Aula
08:00 CMT - OFTALMOLOGIA - Suspendida
08:00 CMT - OTORRINO - Suspendida
08:00 CYD - ANATOMIA TABARE BAY Suspendida
08:00 CYD - TUTORIA KATIA ZUSKA Suspendida
08:00 CYD - TUTORIA 2 MARISA PEROTTI Suspendida
08:00 CYD - TUTORIA 3 VERONICA BORDOY Suspendida
08:00 CYD - TUTORIA 4 ANA ROSSA Suspendida
08:00 CYD - TUTORIA 5 SEPULVEDA Suspendida
08:00 GCO - TUTORIA BRUNA JUAN Suspendida
08:00 INJ - TA FARMACOLOGIA RUTH ARAGON Suspendida
08:00 INJ - TUTORIA 1 REIBALDI ALEJANDRO Suspendida
08:00 INJ - TUTORIA 2 GONZALO TORREALDAY Suspendida
08:00 OBS - SALUD COMUNITARIA 1 AÑO YELENA KUTTEL Suspendida
08:00 SGR - SEMIANARIO QCA BIOLOGICA MARCELA MARTINELLI Suspendida
08:00 SGR - TUTORIA 1 FRANCISCO AGUILAR Suspendida
10:00 CYD - TUTORIA 9 GONZALEZ Suspendida
10:00 CYD - TUTORIA 8 VERONICA BORDOY Suspendida
10:00 CYD - TUTORIA 7 MARCELA FALCO Suspendida
10:00 CYD - TUTORIA 6 PEREZ Suspendida
10:00 GCO - TUTORIA PERETTI JOSE CADA 14 DIAS ... Suspendida
10:00 INJ - TUTORIA 4 RUTH ARAGON Suspendida
10:00 INJ - TUTORIA 3 MARIN LILIANA Suspendida
10:00 OBS - PRINCIPIOS DE CIRUGIA 4 AÑO Suspendida
10:00 OBS - SEMIOLOGIA 2 AÑO Suspendida
10:00 PED - TUTORIA 1 CHAMORRO Suspendida
10:00 SGR - TUTORIA 2 CARLOS RECCE Suspendida
12:00 CYD - TUTORIA 10 PEREZ Suspendida
12:00 CYD - TUTORIA 11 YELENA KUTTEL Suspendida
12:00 CYD - TUTORIA 12 DANIELA OREGGIONI Suspendida
12:00 CYD - TUTORIA 13 GONZALEZ Suspendida
12:00 CYD - TUTORIA 13 LOPEZ CORTES Suspendida
12:00 INJ - TUTORIA 5 FRANCISCO ASTORINO Suspendida
12:00 OBS - BASES MORFOLOGICAS I - Suspendida
12:00 OBS - BASES MORFOLOGICAS I HISTOLOGIA 1 AÑO COM 2 CASTAÑEIRA Suspendida
12:00 OBS - ETICA, LESGISLACION Y NORMATIVAS MARISA GONZALEZ BROIN Suspendida
12:00 OBS - SEMIOLOGIA 2 SEGUNDO AÑO Suspendida
12:00 PED - TUTORIA 2 ROBOSTO ROCIO Suspendida
12:00 SGR - TUTORIA 3 DENIS ANDRES Suspendida
12:00 SGR - TUTORIA 4 FLORENCIA PERETTI Suspendida
13:00 OBS - BASES MORFOLOGICAS I 1 AÑO COM 1 LILIANA MARIN Suspendida
14:00 CMT - TUTORIA CATANEO Suspendida
14:00 CMT - TUTORIA FERNANDEZ Suspendida
14:00 CMT - TUTORIA PAULA ANADON Suspendida
14:00 CMT - TUTORIA CELESTE CANAVES Suspendida
14:00 CMT - TUTORIA MIGUEL VICCO Suspendida
14:00 CMT - TUTORIA ELISA BACCA Suspendida
14:00 CMT - TUTORIA SOLEDAD CARIGNANO Suspendida
14:00 CYD - TUTORIA 15 IVANA KUTTEL Suspendida
14:00 CYD - TUTORIA 18 ROCIO ROBOSTO Suspendida
14:00 CYD - TUTORIA 17 MATIAS MARRAISO Suspendida
14:00 CYD - TUTORIA 16 DANIELA OREGGIONI Suspendida
14:00 CYD - TUTORIA 14 MARIANA CASTAÑEIRA Suspendida
14:00 INJ - TA FARMACOLOGIA NANCY DIAZ Suspendida
14:00 MEDICINA - CUBO AULA 09
14:00 MEDICINA - CUBO AULA 10
14:00 OBS - ATENCION PERINATAL DEL NIÑO ENFERMO 4 AÑO Suspendida
14:00 OBS - ETICA, LESGISLACION Y NORMATIVAS 3 AÑO Suspendida
14:00 OBS - OBSTETRICIA NORMAL 2 AÑO CORTI Suspendida
14:00 PFO-APS SIMULACION - Suspendida
14:00 QUI - TUTORIA COM 4 CRISTOFOLI Suspendida
14:00 SGR - TUTORIA 5 FLORENCIA PERETTI Suspendida
14:00 SGR - TUTORIA 6 JUNA CARLOS ALBY Suspendida
15:00 MEDICINA - CUBO AULA 04
15:00 PED - DISPOSITIVOS DE OXIGENO Y ADM. DE MEDICACION 1 MARIELA ALASSIA Suspendida
16:00 CMT - TUTORIA PAULA ANADON Suspendida
16:00 CYD - TUTORIA 19 GODANO Suspendida
16:00 CYD - TUTORIA 20 IVANA KUTTEL Suspendida
16:00 CYD - TUTORIA 21 RUIZ Suspendida
16:00 CYD - TUTORIA 22 MATIAS MARRAISO Suspendida
16:00 INJ - A ANATOMIA PATOLOGICA GABRIEL JEANNEY Suspendida
16:00 INJ - TUTORIA 6 RAUL ETCHEPARE Suspendida
16:00 INJ - TUTORIA 7 GONZALEZ CARRILLO Suspendida
16:00 INJ - TUTORIA 8 ESTANISLAO BERNARDI Suspendida
16:00 OBS - SALUD COMUNITARIA CARINA CROISSANT Suspendida
16:00 PED - DISPOSITIVOS DE OXIGENO Y ADM. DE MEDICACION 4 MARIELA ALASSIA Suspendida
16:00 PFO - CLINICA TALLER GAYDOU ALEJANDRA Suspendida
16:00 PFO - TALLER NEUROLOGIA PANCHO ASTORINO Suspendida
16:00 QUI - TUTORIA ALEJANDRO MOURGLIA Suspendida
16:00 QUI - TUTORIA ABDELAHAD Suspendida
16:00 SGR - TUTORIA 7 MIRKO AMBROSINI Suspendida
16:00 SGR - TUTORIA 8 ANDREA PETEAN Suspendida
17:00 QUI - TUTORIA COM 6 BURLANDO Suspendida
18:00 CMT - TUTORIA YODICE Suspendida
18:00 CMT - TUTORIA SEBASTIAN DEL PAZO Suspendida
18:00 CYD - TUTORIA 23 JUAN PABLO MONTINI Suspendida
18:00 INJ - TUTORIA 9 RAL ETCHEPARE Suspendida
18:00 MEDICINA - CUBO AULA 07
18:00 PED - TALLER NEUROLOGIA FRANCISCO ASTORINO Suspendida
18:00 QUI - TUTORIA ALEJANDRO MOURGLIA Suspendida
18:00 SGR - SEMINARIO QCA BIOLOGICA MARCELA MARTINELLI Suspendida
18:00 SGR - TUTORIA 10 ANDREA PETEAN Suspendida
18:00 SGR - TUTORIA 9 MIKO AMBROSINI Suspendida
18:00 SGR - TUTORIA 9 LUCILA TEMPO Suspendida
18:00 SGR - TUTORIA 12 CARINA CROISSANT Suspendida
18:00 SGR-SALUD MENTAL MARCELA ROMERO Suspendida
20:00 CYD - ANATOMIA TABARE BAY Suspendida
20:00 CYD - TUTORIA 24 JUAN PABLO MONTINI Suspendida
20:00 GCO - SEMINARIO - Suspendida
20:00 INGLES AÑO 1 VIDOZ Suspendida
20:00 INGLES AÑO 2 ELSA VIDOZ Suspendida
20:30 QUI - CAPACITACION CIRUGIA MENOR OSCAR BROSUTTI Suspendida