En cada una de las facultades y unidades académicas de la Universidad existen coordinadores de movilidad estudiantil. Brindamos sus datos para que entres en contacto con ellos.

FADU | Silvia Meyer
smeyer@fadu.unl.edu.ar

FBCB | Rosario Belén Paulini
rpaulini@fbcb.unl.edu.ar

FCA | Silvia Lauxmann
slauxmann@fca.unl.edu.ar

FCE | Gabriela Cabrera
gcabrera@fce.unl.edu.ar

FCJS | Ayelén García
ayelengg@fcjs.unl.edu.ar – secyt@fcjs.unl.edu.ar

FCV | Indiana Diez Rodríguez
irodriguez@fcv.unl.edu.ar

FHUC | Wanda Polla
wandapolla@fhuc.unl.edu.ar

FICH | Cristian Quinteros
cquinteros@unl.edu.ar

FIQ | Leticia Arcusin
larcusin@fiq.unl.edu.ar

FCM | Santiago Strack
sstrack@fcm.unl.edu.ar

ISM | Raquel Bedetti
ribedetti@ism.unl.edu.ar