Tercera Colación de Grado y Posgrado
Viernes 24 de octubre de 2014 / Actualizado el lunes 22 de diciembre de 2014
Se realizará el 22 de diciembre a las 19.30hs en el Paraninfo de la UNL (Bv. Pellegrini 2750)
CONTADOR PÚBLICO NACIONAL
ABDALA, Mirta Yanina
ALMUDE, Cintia Elida
ALVAREZ, Julieta Ines
ANGELONI, Araceli Agostina
AQUINO, Jorge Isaac
BASSUS, Ingrid
BEGUELIN, Marisol
BERTINETTI, Caren Guadalupe
BIANCHI, Matias Emiliano
BOUVIER, Evangelina Soledad
CACERES, Berta Carolina
CANALIS, Federico Gastón
CANTONI, Brenda Sofia
CENTURION, Ornela Alejandra
CROATTINI, Maria Soledad
CUETO, Juan Manuel
DALLA COSTA, Maria Julia
DEFAGO RUFFINO, Jimena Dana
FAGNANI, Florencia
FERRERO, Carolina
FERRERO, Lelis Ariadna
FIORITO, Nicolas
FRANCO, Walter Fabian
FRESCO, Aylen Florencia
GARBARINO, Emilio Jose
GIONBLANCO, Maria Florencia
INGIGNOLI, Maria Ines
KALBERMATTER, Gimena
MANCINELLI, Maria Josefina
MARIONI, Raul
MEDINA, Diego Carlos
MOLINARI, Maria Josefina
MONTI, Verónica Andrea
MORAGUEZ, Jimena Yamila
NAKOV, Ivan Tomas
NICOLA, Guillermo
OLIVIERO, German Nicolas
PACOR ALONSO, Maria Guillermina
PANIAGUA, Maria Paula
PAPALEO, Mariano Ezequiel
PEREZ MAGNI, Natalia Guadalupe
PILOTTI, Maria Paz
PIROLA, Maria Cecilia
PLANISICH, Milena
RIVERO, Pablo Gabriel
RODRIGUEZ FALBO, Melisa
RODRIGUEZ, Maria Cecilia
SANCHEZ PERUSINI, Mariano Eliseo
SCARAFIA, Fernando José
SCARINCI, Lisandro
SCHTREMEL, Gerardo Daniel
SGRINZI, Maria Julia
TAVANO, Luisina
TORRES, Belen Maria
TORTUL, Anabel Maria Beatriz
TUNINETTI, Gisela Guadalupe
VALLE, Rocio Marisol
VALSECCHI, Gabriel José
VOYAME, Lucia
ZAGNI, Pablo Adrian
ZILONKA, Alexis Andres
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
ARRALDE, Renzo Exequiel
BERTOLDI, Priscila
BIRRI, Natalia Belén
BRUNO, Romina Alejandra
CABAÑA, Emiliana Rosario
CAUDANA, Natalia Soledad
FERTONANI, Nicolas
LOGIODICE, Luisina Maria
RODRIGUEZ MAZZONI, Maria Lujan
ROMITTI, Natali Sol
VON DER THUSEN, Agustina
WINGEYER, Luis Ernesto
LICENCIATURA EN ECONOMÍA
MORRESI, Irina Gisel
PALUD, Maria Cristina
RAGALLI, Cecilia
ROITBARG, Hernan Alejandro
POSGRADO
ESPECIALIZACIÓN EN TRIBUTACIÓN
MATHIEU, Gisela Soledad
RUDI, Susana Beatriz
TORRES, Adriana de los Milagros
ESPECIALIZACIÓN EN CONTABILIDAD Y AUDITORÍA PARA PYMES
BARETTA, Merina Raquel
COSENTINO, Maria Anabella
LOPEZ, Guillermo Ariel
ORTIZ DE ZARATE, Fernando Eduardo
PAUTASSO, Maria Agustina
MAESTRIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS CON MENCIÓN EN DIRECCIÓN DE NEGOCIOS
BARBERIS, Noelia Caren