En cada una de las facultades y unidades académicas de la Universidad existen coordinadores de movilidad estudiantil. Brindamos sus datos para que entres en contacto con ellos.

FADU | Anabella Cislaghi
cislaghi@unl.edu.ar

FBCB | Rosario Belén Paulini
rpaulini@fbcb.unl.edu.ar

FCA | Nora Uberti Manassero
internacionalesfcaunl@gmail.com

FCE | Maria Emilia Rodriguez
bienestar-estudiantil@fce.unl.edu.ar – academica@fce.unl.edu.ar

FCJS | Pedro Sánchez Izquierdo
psanizq@gmail.com

FCV | Indiana Diez Rodríguez
irodriguez@fcv.unl.edu.ar

FHUC | Wanda Polla
wandapolla@fhuc.unl.edu.ar

FICH | Cristian Quinteros
cquinteros@unl.edu.ar

FIQ | Ana Tarditi
atarditi@fiq.unl.edu.ar

FCM | Paola López
plopez@fcm.unl.edu.ar

ISM | Verónica Pittau
vpittau@ism.unl.edu.ar – Alterno: Alejandro Reyna alejandroreyna@live.com.ar